•  
  •  
image-9059402-IO2A3521.w640.JPG
Ausstellungsergebnisse


RCS Clubshow in Burgdorf 21.08.2016, Welpenklasse, Verena Neuburger (CH), Vielversprechend 1
RCS La Romandie Avenches 25.09.2016, Welpenklasse, Vielversprechend 2
IHA Genf 19.11.2016, Jünstenklasse, Michael Gruber (CH), Vielversprechend 1, Jüngstensieger
IHA Genf 20.11.2016, Jüngstenklasse, Sandra Schär (CH), Vielversprechend 1, Jüngstensieger
RCS Weihnachtsausstellung Olten 18.12.2016, Jüngstenklasse, E. Matulla (GB), Vielversprechend 1
RCS La Nationale Lemanique Montricher 23.04.2017, Jugendklasse, V2 JCAC Res.
IHA Aarau 24.06.2017, Jugendklasse, Sjoerd Jobse (SWE), V3
IHA Aarau 25.06.2017, Jugendklasse, Henric Fryckstrand (SWE), V2 Res. CAC
RCS Clubshow in Burgdorf 2017, Zwischenklasse, Arwyn Ellis (GB), V4
Swiss Dog Show Project Münsingen 2018, Zwischenklasse, Frank Gilroy (GB), V4
RCS Clubshow Burgdorf 26.08.2018, Offene Klasse, Tony Floyd (GB), V2 Reserve CAC
IHA Tulln 30.09.2018, Offene Klasse, Cathy Delmar (IRL), V1 CACA
Retriever Romand - La Romandie Payerne 14.10.2018, Offene Klasse, Sheelin Cuthbert (GB), V1 CAC, BOS
IHA Genf 09.11.2018, Offene Klasse, Kim Leblanc (CA), V3
IHA Genf 10.11.2018, Offene Klasse, Petra Bannach (D), V3
IHA Genf 11.11.2018, Offene Klasse, Manuela Schär (CH), V1 CAC
RCS Jahreswertung 2018 Show Labrador: 3. Rang bei den Rüden!
Dog Show Project Münsingen 17.03.2019, Offene Klasse, Torunn Sorbye (NO), V1 CAC
IRA Chemnitz 13.04.2019, Offene Klasse, Gerda Kastl (D), V2 RCAC
SRA LCD Börsborn 27.04.2019, Offene Klasse, Richard Stafford (GB), V2 ResCAC VDH
SRA LCD Kelkheim 28.04.2019, Offene Klasse, Frank Gilroy (GB), V1 CAC VDH, LCD CAC, BOS
RCS La Nationale Lemanique Montricher 19.05.2019, Offene Klasse, Sandra Eyer-Schär (CH), V1 CAC, BOS
Aarau I 29.06.2019, Offene Klasse, Kjell Svensson (SE), V1 CAC
Aarau National 29.06.2019, Offene Klasse, Yvonne Jaussi (CH), V1 CAC
Aarau II 30.06.2019, Offene Klasse, Ann Ingram (IE), V1 CAC, Res. CACIB​​​​​​​
Woodhouse Paws Arne - Schweizer Ausstellungschampion!
IHA Kreuzlingen 03.08.2019, Offene Klasse, Sven Slettedal (N), V2 Res.CAC​​​​​​​
NHA Kreuzlingen 03.08.2019, Offene Klasse, Attila Czegledi (HU), V2
IHA Innsbruck 17.08.2019, Offene Klasse, Rosa Agostini (I), V2 ResCACA
IHA Innsbruck 18.08.2019, Championklasse, Sergio Scarpellini (I), V3
RCS Clubshow Burgdorf 25.08.2019, Offene Klasse, Chris Atkinson (GB), V1 CAC, BOS
IHA Tulln 28.09.2019, Championklasse, Mary O`Donoghue (IRL), V4
IHA Tulln 29.09.2019, Championklasse, Yvonne Jaussi (CH), V2 ResCACA
​​​​​​​